Новости
Мы Вам позвоним!
Нажимая на кнопку, вы даете ваше согласие на обработку персональных данных
  • Департамент финансов Ивановской области:

    Качество обслуживания Системы показало высокую квалификацию специалистов службы технической поддержки, а также эффективность действующей в Вашей компании системы контроля качества оказания услуг и проектного управления.

    Заместитель Председателя Правительства Ив. обл., директор Департамента финансов Ив. обл. Куликов Д.А.

    подробнее

  • Главное управление ЦБ РФ по Центральному федеральному округу, Отделение по Ивановской области: 

    За годы сотрудничества мы убедились в правильности выбора партнера и программного продукта "СБиС++: Электронная отчетность"
    Хотим отметить высокий уровень профессионализма и корректность в общении сотрудников.

    И.о. управляющего ГУ ЦБ РФ по Центральному федеральному округу отделения по Ивановской области,  Николаев Д.В.

    подробнее

  • ООО "Компания Тензор"

    Десять лет нашего сотрудничества показали, что трудолюбие, терпение и целеустремленность помогли вам достичь нынешних результатов в работе. Профессионализм и открытость в наших с вами парнерских отношениях позволяют совершенствоваться и добиваться успехов.

    От всего коллектива и от себя лично выражаю Вам искреннюю признательность и благодарность. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество

    Директор

    ООО "Компания Тензор"

    С.В.Уваров.

    подробнее

  • ООО "Консалта"

    Два года я пользуюсь электронной подписью для подачи документов в суд. Телефон техподдержки на память не помню, так как ни разу не потребовался)

    Мне нравится, что все делается оперативно, цены устраивают. Искать что-то другое просто не имеет смысла, так как "лучшее враг хорошего").

    А.А. Шарон.

    подробнее

  • ООО «Астра»:

    Я многолетний клиент «Сервис ТВ-Инфо». Хочу выразить благодарность Алексею. Это высококвалифицированный специалист из службы технической поддержки.  Оперативно решает все проблемы, возникающие у клиента. Внимательный ,  отзывчивый и неравнодушный, что особенно ценно, когда  сталкиваешься с трудностями.  Это реальная поддержка. Спасибо.

    Ирина

    подробнее

Все линии заняты? 
Заказать обратный звонок

 

Жмите!

Новости

13 июня 2012
ЭЦП для регистрации юридического лица

Федеральной налоговой службой разработан сервис «Подача документов на государственную регистрацию в электронном виде», предоставляющий возможность направить в налоговый орган при государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей электронные документы с использованием сети Интернет. для работы с сервисом вы можете воспользоваться электронной подписью, выданной вам аккредитованным в Сети доверенных удостоверяющих центров Федеральной налоговой службы УЦ "Сервис ТВ-Инфо". Подробнее- на сайте nalog.ru 

назад